Российский Футбольный Союз (РФС) · Новости, видео с меткой Российский Футбольный Союз (РФС)

Новости с меткой Российский Футбольный Союз (РФС)

21/05/2016 - 16:02
ЦСКА стал чемпионом России, "Динамо" впервые в истории вылетело в ФНЛ ЦСКА стал чемпионом России, "Динамо" впервые в истории вылетело в ФНЛ
Московский ЦСКА, обыграв в заключительном туре чемпионата России на выезде казанский "Рубин", стал победителем турнира. Второе место в чемпионате занял "Ростов", третье - петербургский "Зенит". Московское "Динамо" впервые в истории клуба покинуло Премьер-лигу.
02/05/2016 - 18:09
"Зенит" разгромил ЦСКА в финале Кубка России "Зенит" разгромил ЦСКА в финале Кубка России
В финальном матче Кубка России 2015/2016, проходившем на стадионе "Казань Арена" в Казани петербургский "Зенит" разгромил московский ЦСКА со счётом 1:4.
07/04/2016 - 11:36
Сборная России опустилась на 27-е место в рейтинге ФИФА Сборная России опустилась на 27-е место в рейтинге ФИФА
Сборная России опустилась с 23-го на 27-е место в обновлённом апрельском рейтинге ФИФА. Новый лидером рейтинга стала Аргентина.