19/04/2009 - 21:58 | Футбол России

"Рубин" разгромил "Динамо"

Пятый тур чемпионата России завершался матчем между "Рубином" и "Динамо". Победу со счётом 3:0 одержал казанский клуб, благодаря чему единолично возглавил турнирную таблицу Премьер-Лиги. У "Рубина" на данный момент 11 очков, у ближайших преследователей - ЦСКА и "Крыльев Советов" - по 10.

В матче с "Динамо" команда Курбана Бердыева уже к 20-й минуте вела со счётом 2:0. Сперва после подачи Домингеса со штрафного ошибся Габулов, отбив мяч перед собой, чем воспользовался Шаронов, отправивший мяч в сетку, а затем Домингес реализовал пенальти за фол на Рязанцеве. Во втором тайме казанцы развили свой успех - после прострела Домингеса Кирилл Комбаров отправил мяч в собственные ворота.

Росгосстрах-Чемпионат России в Премьер-Лиге. Пятый тур

"Рубин" - "Динамо" - 3:0
Голы: Шаронов, 8 (1:0); Домингес, 20 - с пенальти (2:0); К.Комбаров, 76 - автогол (3:0).