18/08/2012 - 23:02 | Футбол России

"Спартак" одержал волевую победу над "Рубином"

В рамках пятого тура Чемпионата России московский "Спартак" одержал верх над казанским "Рубином" - 2:1, московский "Локомотив" обыграл нижегородскую "Волгу" - 2:0, "Краснодар" и "Ростов" открыть счет в матче не смогли - 0:0.

Счет в стартовом матче пятого тура "Спартак" - "Рубин" незадолго до конца первого тайма открыли гости, получившие право на пенальти: Рафаэл Кариорка сфолил на Алане Касаеве. Пенальти реализовал Бибрас Натхо.

Отыграться "Спартаку" удалось уже во втором тайме. Дмитрий Комбаров исполнил навес с уголового и новичок команды Ромуло головой направил мяч в ворота Сергея Рыжикова. В конце матча Кристиан Ансальди сфолил на Веллитоне, за что право на пенальти, которое реализовал Дмитрий Комбаров, получили уже красно-белые - 2:1.

СОГАЗ-Чемпионат России. Премьер-Лига. 5-й тур
Спартак (Москва) – Рубин (Казань) – 2:1
Голы: Натхо, 36 (0:1, пен); Ромуло, 73 (1:1); Комбаров, 84 (2:1, пен).
Предупреждения: Веллитон, 80 – Рондон, 46; Кузьмин, 80.

В матче "Волга" - "Локомотив" счет был открыт во втором тайме. Счет открыл Фелипе Кайседо. За несколько минут до конца матча "железнодорожники" удвоили преимущество благодаря голу Дениса Глушакова. "Волга" отыграться не смогла.

Волга НН (Нижний Новгород) – Локомотив (Москва) – 0:2
Голы: Кайседо, 65 (0:1); Глушаков, 86 (0:2).
Предупреждения: Максимов, 38; Каряка, 44; Зайцев, 55 – Самедов, 76; Глушаков, 78.

"Краснодар" и "Ростов" несмотря на острые голевые моменты в первом и втором тайме открыть счет в матче так и не смогли. Игра завершилась безголевой ничьей.

Краснодар (Краснодар) – Ростов (Ростов-на-Дону) – 0:0
Предупреждения: нет – Гацкан, 44; Чеснаускис, 82.
SMS-оповещения о матче
Следите онлайн за изменением счета в матчах любимой команды и ее конкурентов по SMS. Подробнее...

Комментарии к "Спартак" одержал волевую победу над "Рубином"