Россия сыграла вничью с Кот-д'Ивуаром

Сборная России сыграла вничью в товарищеском матче со сборной Кот-д'Ивуара. Дебютный матч нового главного тренера нашей национальной команды Фабио Капелло завершился со счетом 1:1.

Команды обменялись голами во втором тайме. На 55-й минуте встречи россияне заработала штрафной удар. Стандарт пробил Алан Дзагоев, мяч влетел в дальний нижний угол ворот Даниэля Йебоа. Сравнять счет ивуарийцы смогли на 77-й минуте. Форвард Макс Градель забил мяч в пустые ворота, подоспев к отскоку после своего же удара.

Товарищеский матч
Россия – Кот-д'Ивуар – 1:1
Голы: Дзагоев, 55 (1:0); Градель, 77 (1:1).
Предупреждения: Глушаков, 16 – Зокора, 63.
Футбольные клубы: Россия | Кот-д`Ивуар
SMS-оповещения о матче
Следите онлайн за изменением счета в матчах любимой команды и ее конкурентов по SMS. Подробнее...