12/08/2012 - 23:22 | Футбол России

"Динамо" вновь проигрывает и не забивает

В рамках четвертого тура Чемпионат России 2012/2013 "Амкар" и "Мордовия" голов не забили, ЦСКА с минимальным счетом обыграл "Анжи", "Рубин" одержал верх над "Динамо" - 2:0, "Крылья Советов" обыграли "Ростов" со счетом 2:1.

Игровой день открылся в Перми, где "Амкар" принимал "Мордовию". Встреча закончилась безголевой ничьей.

СОГАЗ-Чемпионат России. Премьер-Лига. 4-й тур.
Амкар (Пермь) – Мордовия (Саранск) – 0:0
Предупреждения: Белоруков, 52; Нарубин, 67 – нет.

Единственный мяч в матче ЦСКА - "Анжи", проходишем в Химках, был забит на 74-й минуте. Голом отметился Зоран Тошич. Махачкалинцы заканчивали игру вдесятером: с поля был удален Камиль Агаларов, получивший вторую желтую карточку за умышленную игру рукой.

СОГАЗ-Чемпионат России. Премьер-Лига. 4-й тур
ЦСКА (Москва) – Анжи (Махачкала) – 1:0
Голы: Тошич, 74 (1:0).
Предупреждения: Вернблум, 54 – Карлос, 43; Логашов, 50; Агаларов, 55; Габулов, 75; Это'О, 86; Шатов, 90+1.
Удаления: нет – Агаларов, 85.

Cчет в матче "Рубин" - "Динамо" на 78-й минуте встречи открыл полузащитник казанцев Бибрас Натхо. Удвоил преимущество "Рубин" уже в добавленное к матчу время благодаря голу Романа Еременко. Московское "Динамо" потерпело четвертое поражение подряд, так и не сумев открыть счет забитым мячам в текущем чемпионате.

Рубин (Казань) – Динамо (Москва) – 2:0
Голы: Натхо, 78 (1:0); Ерёменко, 90+2 (2:0).
Предупреждения: Ансальди, 67 – Уилкшир, 26; Юсупов, 57; Кокорин, 90.

В последнем матче тура счет был открыт на 19-й минуте гостями встречи. Гол забил нападающий "Крыльев Советов" Луис Кабальеро. Сравнять счет хозева смогли в начале второго тайма, когда Корнел Салата головой переправил мяч в дальний угол ворот после подачи углового. Через шесть минут самарцы снова повели в счете - голом отметился Дмитрий Верховцев - 2:1.

Ростов (Ростов-на-Дону) – Крылья Советов (Самара) – 1:2
Голы: Кабальеро, 19 (0:1); Салата, 54 (1:1); Верховцов, 60 (1:2).
Предупреждения: Калачёв, 23; Кисенков, 46; Блатняк, 70; Чеснаускис, 75 – Жозеф-Ренетт, 28; Корниленко, 34; Кабальеро, 58; Верховцов, 90+3.
SMS-оповещения о матче
Следите онлайн за изменением счета в матчах любимой команды и ее конкурентов по SMS. Подробнее...