28/07/2012 - 22:25 | Футбол России

"Амкар" с крупным счетом обыграл ЦСКА

В рамках второго тура российской Премьер-Лиги пермский "Амкар" с крупным счетом обыграл московский ЦСКА на своем поле - 3:1. Питерский "Зенит" у себя дома обыграл московское "Динамо" - 2:0. Матч "Локомотив" - "Крылья Советов" завершился с таким же счетом победой железнодорожников.

Все голы матча "Амкар" - ЦСКА были забиты в первом тайме. Счет в матче на 6-й минуте открыл Никита Бурмистров. Через 7 минут армейцы сравняли счет - гол забил Кейсуке Хонда. Но уже через 6 минут Алексей Ребко вывел "Амкар" вперед, а на 41-й минуте футболист оформил дубль и принес своей команде безоговорочную победу в матче.

Стоит отметить, что у ЦСКА был шанс отыграть еще один гол благодаря назначенному в добавленное время к первому тайму пенальти, но уже отметившийся ранее голом Хонда не смог его реализовать.

Несмотря на отсутствие голов во втором тайме футбол не перестал быть более зрелищным. По ходу встречи с поля были удалены два футболиста ЦСКА — Сергей Игнашевич и Алан Дзагоев. Теперь оба футболиста пропустят домашнюю игру против "Зенита" в третьем туре чемпионата.

СОГАЗ-Чемпионат России. Премьер-Лига. 2-й тур
Амкар (Пермь) – ЦСКА (Москва) – 3:1
Голы: Бурмистров, 6 (1:0); Хонда, 13 (1:1); Ребко, 19 (2:1); Ребко, 41 (3:1).
Незабитые пенальти: нет – Хонда, 45+1.
Предупреждения: Гаглоев, 45+1; Черенчиков, 73 – нет.
Удаления: нет – Игнашевич, 61; Дзагоев, 85.

В матче "Зенит" - "Динамо" счет был открыт на 10-й минуте встречи. Гол забил Александр Кержаков. Удвоить свое преимущество питерцы смогли уже во втором тайме. На 71-й минуте гол в ворота москвичей забил Доменико Кришито.

Чемпионат России. Премьер-Лига. 2-й тур
Зенит (Санкт-Петербург) – Динамо (Москва) – 2:0
Голы: Кержаков, 10 (1:0); Кришито, 71 (2:0).
Предупреждения: Быстров, 32 – Ломич, 28; Мисимович, 76.

Первый гол в матче "Локомотив" - "Крылья Советов" был забит на 32-й минуте. Отличился нападающий железнодорожников Роман Павлюченко. Удвоил преимущество москвичей на 67-й минуте игры Фелипе Кайседо. Самарцам не удалось отыграть ни одного мяча.

Локомотив (Москва) – Крылья Советов (Самара) – 2:0
Голы: Павлюченко, 32 (1:0); Кайседо, 67 (2:0).
SMS-оповещения о матче
Следите онлайн за изменением счета в матчах любимой команды и ее конкурентов по SMS. Подробнее...