21/07/2012 - 23:09 | Футбол России

"Спартак" обыграл "Аланию" во Владикавказе

Московский "Спартак" впервые с 2007 года одержал победу в первом матче Чемпионата России. Встреча с владикавказской "Аланией" завершилась со счетом 2:1 в пользу москвичей. Матчи ЦСКА - "Ростов" и "Волга НН" - "Динамо" завершились с одинаковым счетом 1:0.

В рамках первого тура Чемпионата России 2012/2013 ЦСКА на стадионе "Арена Химки" с минимальным счетом обыграл "Ростов". Единственный гол в матче на 55-й минуте забил нападающий армейцев Сейду Думбия.

СОГАЗ-Чемпионат России. Премьер-Лига. 1-й тур
ЦСКА (Москва) – Ростов (Ростов-на-Дону) – 1:0
Голы: Думбия, 55 (1:0).
Предупреждения: Вернблум, 68 – Салата, 27; Шешуков, 43; Адамов, 74; Кириченко, 90+3.

Еще один матч первого тура "Волга НН" - "Динамо" завершился также с минимальным счетом 1:0 в пользу нижегородцев несмотря на то, что с 51-й минуты матча подопечные Гаджи Гаджиева играли вдесятером. Илья Максимов получил красную карточку за грубую игру против Кристиана Нобоа. Единственный гол в матче забил на 69-й минуте Александр ШУленин.

Волга НН (Нижний Новгород) – Динамо (Москва) – 1:0
Голы: Шуленин, 69 (1:0).
Предупреждения: Белозёров, 9 – нет.
Удаления: Максимов, 51 – нет.

Московский "Спартак" во Владикавказе обыграл "Аланию" со счетом 2:1. Эта победа стала первой с 2007 года для красно-белых в стартовом туре чемпионата. В 2007 году "Спартак" обыграл московское"Динамо". Счет в матче был открыт уже на 11-й секунде. Отличился Эменике. "Алания" отыгралась на 14-й минуте благодаря голу Арсена Хубулова. Практически до конца матча счет оставался равным. На 86-й минуте Павел Яковлев прострелил в центр штрафной, и Максим Григорьев срезал мяч в свои ворота - автогол.

Алания (Владикавказ) – Спартак (Москва) – 1:2
Голы: Эменике, 1 (0:1); Хубулов, 14 (1:1); Григорьев, 86 (1:2, автогол).
Предупреждения: Прискин, 10; Григорьев, 69 – де Зеув, 15; Сухи, 21; Веллитон, 69; Пареха, 75.
Метки: Метки для новости "Спартак" обыграл "Аланию" во Владикавказе не найдены :-(
Футбольные клубы: C новостью "Спартак" обыграл "Аланию" во Владикавказе не связан ни один футбольный клуб.
SMS-оповещения о матче
Следите онлайн за изменением счета в матчах любимой команды и ее конкурентов по SMS. Подробнее...