Испания вышла в полуфинал Евро-2012

Сборная Испании вышла в полуфинал Евро-2012, обыграв в четвертьфинальном матче сборную Франции - 2:0.

Оба мяча на счету Хаби Алонсо, проведшего сотый юбилейный матч в составе сборной Испании. На 19-й минуте встречи полузащитник головой направил мяч в левый угол ворот, а затем на первой добавленной минуте ко второму тайму реализовал пенальти.

В полуфинальном матче национальная команда Испании встретится со сборной Португалии.

Чемпионат Европы — 2012. 1/4 финала
Испания – Франция – 2:0
Голы: Алонсо, 19 (1:0); Алонсо, 90+1 (2:0, пен).
Предупреждения: Рамос, 31 – Кабайе, 42; Менез, 76.
Футбольные клубы: Испания | Франция
SMS-оповещения о матче
Следите онлайн за изменением счета в матчах любимой команды и ее конкурентов по SMS. Подробнее...