Хорватия одержала победу над Ирландией

В матче первого тура в группе С чемпионата Европы сборная Хорватии выиграла у сборной Ирландии - 3:1.

Первый гол уже на третьей минуте матча в ворота Ирландии забил Марио Манджукич. Отыграться ирландцы смогли на 19-й минуте - после навеса Эйдена Макгиди со штрафного Шон Сент-Леджер головой переправил мяч в сетку ворот.

В конце первого тайма хорваты вновь вышли вперед - гол забил Никица Елавич, а спустя три минуты после начала второго тайма Манджукич оформил дубль. До конца игры счет не изменился.

Чемпионат Европы — 2012. Группа С. 1-й тур
Ирландия – Хорватия – 1:3
Голы: Манджукич, 3 (0:1); Сент-Леджер, 19 (1:1); Елавич, 43 (1:2); Манджукич, 48 (1:3).
Предупреждения: Эндрюс, 45+1 – Модрич, 53; Кранчар, 84.
Футбольные клубы: Хорватия | Ирландия
SMS-оповещения о матче
Следите онлайн за изменением счета в матчах любимой команды и ее конкурентов по SMS. Подробнее...