Летом лондонский "Арсенал" выставит на трансфер Андрея Аршавина, сообщает британское издание The Daily Mail.
Напомним, контракт с "Арсеналом" у капитана сборной России действует до конца сезона-2012/13, а в настоящее время Аршавин на правах аренды выступает за питерский "Зенит".
По информации издания, вместе с Аршавиным на продажу "Арсенал" выставит еще несколько игроков с высокой зарплатой, которые не имеют постоянного места в составе или играют в аренде. В этот список попали Маруан Шамах, Себастьян Скиллачи, Никлас Бендтнер, Денилсон и Карлос Вела.
Сэкономленные средства "Арсенал" пустит на подписание новых контрактов с другими игроками на улучшенных условиях, в частности, с Робином ван Перси и Алексом Окслейдом-Чемберленом.
По данным The Daily Mail Аршавин в "Арсенале" получает около 89,5 тысячи евро.
Московский "Спартак" сменил тренера
Как сообщает "Матч ТВ", новым главным тренером московского "Спартака" станет Курбан Бердыев, нынешний наставник "Ростова". Отмечается, что специалист уже согласовал с руководством красно-белых двухгодичный контракт.
11/07/2016 - 00:52
Португалия стала чемпионом Европы
Сборная Португалии стала победителем чемпионата Европы 2016, обыграв сборную Франции в дополнительное время на стадионе "Стад де Франс" со счётом 1:0.