18/03/2012 - 02:00 | Разное

Полузащитник "Болтона" Фабрис Муамба внезапно потерял сознание в матче 1/4 финала Кубка Англии с "Тоттенхэмом" и был госпитализирован. Сейчас футболист находится в стабильном состоянии.

За 3 минуты до конца первого тайма при счете 1:1 Муамба внезапно упал на землю. К нему сразу же подбежали сотрудники медицинской службы обеих команд и стали оказывать помощь.

Зрители, футболисты, судьи погрузились в состояние шока, некоторые футболисты стали молиться о здоровье игрока, многие не сдерживали слез.

Главный арбитр встречи решил не доигрывать первый тайм и сразу увел команды в подтрибунное помещение, а после консультации с тренерами было объявлено, что сегодня матч не будет продолжен.

Спустя несколько часов в английских СМИ появилась информация, что Муамба находится в стабильном состоянии в больнице. Медицинскому персоналу удалось восстановить дыхание футболиста, он пришёл в сознание.

Инцидент с Муамба на матче "Тоттенхэм" - "Болтон" (источник #1)
Инцидент с Муамба на матче "Тоттенхэм" - "Болтон" (источник #2)
SMS-оповещения о матче
Следите онлайн за изменением счета в матчах любимой команды и ее конкурентов по SMS. Подробнее...

Комментарии к Футболист "Болтона" Муамба внезапно потерял сознание в матче Кубка Англии (видео)