07/03/2012 - 08:42 | Лига Чемпионов

"Зенит" и "Арсенал" выбыли из Лиги чемпионов

"Зенит" в Португалии уступил "Бенфике", "Арсенал" разгромил "Милан", но все равно покинул Лигу чемпионов.

Санкт-петербуржское противостояние "Зенита" и "Бенфики" завершилось со счетом 3:2 в пользу хозяев. В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Зенит" уступил "Бенфике" 0:2. В концовке каждого из таймов у португальцев отличились сперва уругвайский защитник Максимильяно Перейра, а затем Нельсон Оливейра.

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Арсеналу" для продолжения борьбы за трофей не хватило трех забитых мячей в ворота "Милана". У канониров отличились Лоран Косельни, Томаш Росицки и Робин ван Перси с пенальти, все мячи были забиты в первом тайме.

Напомним, что первый поединок завершился со счетом 4:0 в пользу итальянской команды.

"Бенфика" и "Милан" вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов.
SMS-оповещения о матче
Следите онлайн за изменением счета в матчах любимой команды и ее конкурентов по SMS. Подробнее...