22/02/2012 - 00:33 | Лига Чемпионов

ЦСКА сыграл вничью с "Реалом" в Москве

Гол новичка ЦСКА Понтуса Вернблума в компенсированное время принес армейцем ничью в матче 1/8 финала с "Реалом".

Армейцы активно начали матч. На 7-й минуте после передачи Щенникова Алан Дзагоев с 11-метровой отметки попытался пробить в падении ножницами, удар цели не достиг.

Реал ответил неточным дальним ударом Бензема, в результате которого француз получил травму и не смог продолжить матч, его заменил Гонсало Игуаин. Аргентинец тут же получил возможность открыть счет в матче, получив пас от Криштиану Роналду, Игуаин опасно пробил в угол, но Сергей Чепчугов вытащил мяч. На добивании первым оказался Сами Хедира, но вратарь армейцев снова выручил, переведя мяч на угловой.

"Реал" постепенно завладевал инициативой, результатом чего стал забитый гол. Алексей Березуцкий в простой ситуации потерял мяч у своих ворот, Фабиу Коэнтрау спешно навесил в штрафную, Зоран Тошич не сумел вынести мяч из штрафной площади, Криштиану Роналду исполнил в дальний угол.

После перерыва "Реал" продолжил контролировать игру. Чепчугов дважды спасал свою команду после ударов Хосе Кальехона и Криштиану Роналду.

ЦСКА забил в компенсированное время к матчу. Алан Дзагоев подал со штрафного удара, Алексей Березуцкий скинул мяч на угол вратарской площади, где мяч караулил Вернблум. Швед пробил в падении, поразив ворота Икера Касильяса.

Ответный матч через три недели в Мадриде.
17/08/2016 - 16:58
05/08/2016 - 20:42
11/07/2016 - 00:52