01/12/2011 - 23:37 | Лига Европы

"Локомотив" вышел в плей-офф Лиги Европы

В рамках пятого тура группового этапа Лиги Европы московский "Локомотив" победил дома австрийский "Штурм" со счетом 3:1 и обеспечил себе место в плей-офф турнира.

Все голы в матче были забиты во второй половине матча. На 62 минуте счет открыл Майкон. Ровно через минуту австрийцы смогли сравнять счет благодаря голу Флориана Кайнца. На 72-й минуте, реализовав пенальти, назначенный за фол Милана Дудича на Владиславе Игнатьеве в своей штрафной, Дмитрий Сычев удвоил преимущество железнодорожников. Третий гол "Штурму" на 89-й минуте встречи забил Денис Глушаков.

Лига Европы. Группа L. 5-й тур

"Локомотив" (Москва, Россия) — "Штурм" (Грац, Австрия) — 3:1

Голы: Майкон, 62 (1:0); Кайнц, 63 (1:1); Сычёв (пен.), 72 (2:1); Глушаков, 89 (3:1).
Футбольные клубы: Локомотив (Москва) | Штурм (Грац)
SMS-оповещения о матче
Следите онлайн за изменением счета в матчах любимой команды и ее конкурентов по SMS. Подробнее...