26/11/2011 - 22:34 | Футбол России

"Кубань" и "Спартак" сыграли вничью, "Рубин", "Крылья Советов" и "Спартак-Нальчик" - победили

Сегодня состоялись первые матчи последнего в этом календарному году тура Чемпионата России. "Спартак" на последних минутах смог уйти от поражения в Краснодаре, "Рубин" в третий раз в сезоне победил "Динамо", "Терек" был разгромлен в Нальчике, а "Крылья Советов" победили "Волгу".

Двумя матчами команд из второй восьмерки стартовал 32-ой тур Чемпионата России. "Терек" крупно уступил в Нальчике. Незадолго до перерыва Йован Голич открыл счет в матче, еще два мяча во втором тайме отправил в сетку ворот грозненцев Магомед Митришев. В другом матче "Крылья Советов" с минимальным счетом обыграли нижегородскую "Волгу". воспользовавшись своим вторым моментов в матче Сергей Корниленко поразил ближний угол.

Матч в Краснодаре начался под диктовку хозяев. В течение всего первого тайма футболисты "Кубани" имели преимущество над "Спартаком" и на 37-й минуте смогли его воплотить в забитый гол. Ласина Траоре получил передачу от Марко Нэ в полном одиночестве и без труда поразил цель.

Во втором тайме преимуществом владел "Спартак". "Кубань" грамотно оборонялась и остро контратаковала. Но не сумев увеличить свое преимущество хозяева, пропустили сами. На 86-й минуте Евгений Макеев через себя отправил мяч в сетку, после розыгрыша углового.

"Динамо" не сумело воспользоваться осечкой красно-белых. В матче с "Рубином" москвичи уже к 22-й минуте уступали два мяча. В одной из первых атак Роман Еременко поразил угол ворот Шунина, а в середине первого тайма отличился Гёкдениз Карадениз.

В этом матче из-за травмы был заменен вратарь динамовцев Антон Шунин. В середине второго тайма игрок получил травму плеча. Дебютировавший в воротах бело-голубых Евгений Фролов не пропустил, но его партнеры забить не смогли.
17/08/2016 - 16:58
05/08/2016 - 20:42
11/07/2016 - 00:52