18/11/2011 - 23:08 | Футбол России

"Рубин" обыграл ЦСКА, "Зенит" и "Анжи" голов не забили

В рамках 31-го тура Чемпионата России "Зенит" и "Анжи" голов не забили, ЦСКА потерпел домашнее поражение от "Рубина" - 1:2.

В матче 31-го тура Чемпионата России "Зенит" - "Анжи" команда Лучано Спалетти на первые семь минут прижала махачкалинский клуб к воротам, однако, футболисты "Анжи" быстро пришли в себя и отвечали атакой на атаку. На 81-й минуте матча Мбарк Буссуфа ударил мячом арбитра и, получив вторую желтую карточку, был удален с поля.

"Зенит" (Санкт-Петербург) — "Анжи" (Махачкала) — 0:0
Удаление: Буссуфа, 81 (А).

В матче ЦСКА - "Рубин" казанцы открыли счет на 16-й минуте - после быстрой контратаки гостей Алан Касаев четко пробил в дальний угол. Отыграться ЦСКА смог на 36-й минуте. Сейду Думбия реализовал пенальти, назначенный за фол против Павла Мамаева.

В начале второго тайма армейцы получили шанс выйти вперед со второго пенальти, которым не смогли воспользоваться. Первый гол Сейду Думбии был отменен, поскольку в штрафную раньше времени вбежали игроки. Второй удар футболиста оказался выше ворот.

Победный гол в матче забил Александр Рязанцев с правой бровки примерно с 27 метров.

ЦСКА (Москва) — "Рубин" (Казань) — 1:2
Голы: Касаев, 16 (0:1); Думбия, 36 — с пенальти (1:1); Рязанцев, 61 (1:2).
Незабитый пенальти: Думбия, 55 (ЦСКА).
SMS-оповещения о матче
Следите онлайн за изменением счета в матчах любимой команды и ее конкурентов по SMS. Подробнее...