28/10/2011 - 22:59 | Футбол России

ЦСКА разгромил "Спартак-Нальчик", "Рубин" и "Ростов" разошлись миром

В рамках 29-го тура Чемпионат России ЦСКА разгромил на своем поле "Спартак" из Нальчика - 4:0, "Рубин" и "Ростов" победителя не выявили - 1:1.

Счет в матче ЦСКА - "Спартак-Нальчик" был открыт на 34-й минуте благодаря голу Вагнера Лава. На 10-й минуте встречи Сергей Игнашевич не смог реализовал пенальти.

На 74-й минуте ЦСКА остался в меньшинстве: за грубый фол против защитника гостей Миодрага Джудовича с поля был удален Вагнер Лав, который теперь пропустит матч 30-го тура чемпионата с московским "Локомотивом".

Несмотря на это через 9 минут армейцы вновь поразили ворота нальчан. Отличился Сейду Думбия, который в компенсированное время к матчу - на 91 и 93 минутах - сумел оформить хет-трик, тем самым доведя счет встречи до разгромного, а свой собственный голевой счет в нынешнем сезоне до 22 мячей, поставив своеобразный рекорд среди легионеров. Думбия обошел Георгия Деметрадзе и Веллитона, забивавших в российском чемпионате за один сезон по 21 мячу.

ЦСКА (Москва) — "Спартак-Нальчик" (Нальчик) — 4:0
Голы: Вагнер Лав, 34 (1:0); Думбия, 83 (2:0); Думбия, 90+1 (3:0); Думбия, 90+3 (4:0).
Незабитый пенальти: Игнашевич, 10 (Ц).
Удаление: Вагнер Лав, 74 (Ц).

В матче "Рубин" - "Ростов" первый тайм завершился со счетом 0:0. После перерыва на 56-й минуте встречи счет открыли хозяева поля: гол забил Сальваторе Боккетти. Гости смогли отыграться уже на 61-й минуте благодаря голу Максима Григорьева. Больше голов в матче забито не было.

"Рубин" (Казань) — "Ростов" (Ростов-на-Дону) — 1:1
Голы: Боккетти, 56 (1:0); Григорьев, 61 (1:1).
SMS-оповещения о матче
Следите онлайн за изменением счета в матчах любимой команды и ее конкурентов по SMS. Подробнее...

Комментарии к ЦСКА разгромил "Спартак-Нальчик", "Рубин" и "Ростов" разошлись миром