24/10/2011 - 00:14 | Футбол России

ЦСКА обыграл "Анжи" со счетом 5:3

В рамках 28-го тура чемпионата России "Зенит" в гостях обыграл "Ростов" со счетом 3:1, "Спартак" разгромил на своем поле "Томь", забив четыре безответных гола, ЦСКА одержал крупную победу в Махачкале над "Анжи" со счетом 5:3.

В матче "Ростов" - "Зенит" счет на 9-й минуте открыл Мигель Данни. Вскоре питерцы получили право на пенальти, который реализовал Александр Лукович. На 32-й минуте тот же Лукович исполнил отличный навес с левого фланга, и Бухаров головой пробил с линии вратарской - 0:3. На 49-й минуте матча ростовчане смогли отыграть один мяч - гол забил Эктор Бракамонте.

В матче "Спартак" - "Томь" в первом тайме отличились Марек Сухи и Ари на 10 и 44 минутах соответственно. Во втором - на 84-й минуте матча забил Дмитрий Каюмов, на 89-й Ари оформил дубль. "Томь" так и не смогла забить ни одного мяча.

В матче "Анжи" - ЦСКА уже на 4-й минуте встречи гол забил Самюэль Это'О. На 25-й минуте Сейду Думбия сумел сравнять счет, на 46-й -удвоить преимущество. Вагнер Лав отличился на 62-й минуте, Сейду Думбия оформил хет-трик на 80-й, еще через две минуты ворота противника поразил Алан Дзагоев, доведя счет до разгромного. За оставшееся время махачкалинцы смогли отыграть два мяча благодаря точным ударам Яна Голенды.
SMS-оповещения о матче
Следите онлайн за изменением счета в матчах любимой команды и ее конкурентов по SMS. Подробнее...