22/10/2011 - 23:41 | Футбол России

"Терек" одержал первую победу в Чемпионате за последние три месяца

В рамках 28-го тура чемпионата России "Кубань" и "Крылья Советов" разошлись миром - 1:1, "Терек" победил "Амкар" - 1:0, "Краснодар" обыграл "Волгу" 2:0.

В матче "Волга" - "Краснодар" первый гол был забит на 59-й минуте встречи. После грубейшей ошибки Александра Белозерова Евгений Шипицин отдал пас на Отара Марцваладзе, и тот без проблем закатил мяч в пустые ворота. Удвоить свое преимущество краснодарцы смогли на 92-й минуте благодаря голу Юры Мовсисяна.

В матче "Терек" - "Амкар" единственный мяч был забит на 70-й минуте. Центральный защитник грозненцев Антонио Феррейра ударом головой поразил ворота пермяков. Таким образом "Терек" прервал девятиматчевую безвыигрышную серию, одержав первую победу под руководством Станислава Черчесова.

В матче "Кубань" - "Крылья Советов" счет открыл на 41-й минуте матча Сергей Корниленко. Отыграться хозаева встречи смогли в начале второго тайма. На 49-й минуте Сергей Давыдов отправил мяч в сетку ворот самарцев.
SMS-оповещения о матче
Следите онлайн за изменением счета в матчах любимой команды и ее конкурентов по SMS. Подробнее...

Комментарии к "Терек" одержал первую победу в Чемпионате за последние три месяца