28/09/2011 - 22:55 | Лига Чемпионов

"Зенит" обыграл "Порту" в рамках второго тура группового этапа Лиги Чемпионов (видео)

"Зенит" обыграл на своем поле "Порту" в рамках второго тура группового этапа Лиги Чемпионов. Встреча завершилась со счетом 3:1.

Первый гол в матче забил на 10-й минуте Хамес Родригес, однако спустя 10 минут Роман Широков сумел сравнять счет. В концовке первого тайма "Порту" остался в меньшинстве – Хорхе Фусиле получил вторую желтую карточку и был удален с поля. На 63-й минуте матча Роман Широков оформил дубль и вывел команду вперед. Упрочил свое преимущество "Зенит" через 10 минут благодаря голу Мигеля Данни.

Лига чемпионов. Группа G. 2-й тур

"Зенит" – "Порту" – 3:1

Голы: Хамес Родригес, 10 (0:1); Широков, 20 (1:1); Широков, 63 (2:1); Данни, 72 (3:1).

Удаление: Фусиле, 45+2 (П).
17/08/2016 - 16:58
05/08/2016 - 20:42
11/07/2016 - 00:52