17/09/2011 - 19:41 | Футбол России

"Краснодар" громит "Томь", а "Спартак-Нальчик" проигрывает "Волге"

"Краснодар" одерживает первую крупную победу в чемпионате, а "Томь" не может забить семь матчей кряду. "Волга" обыгрывает Спартак-Нальчик в матче аутсайдеров.

В субботу в Томске стартовал 24-ый тур Чемпионата России. Местная "Томь" принимала "Краснодар" и потерпела разгромное поражение.

Безвыигрышная и, по совместительству, безголевая серия "Томи" продлилась до семи матчей. В концовке первого тайма Жоазиньо открыл счет в мачте, пробив из центра штрафной. На 55-й минуте вышедший на замену Александр Ерохин первым касанием отправил мяч в сетку после подачи со штрафного. В компенсированное к матчу время краснодарцы оформили разгром, отличились Юра Мовсисян и Руй Мигел.

После Томска чемпионат России переместился в Нижний Новгород, где встречались два аутсайдера: "Волга" и нальчикский "Спартак". Хозяева одержали победу с минимальным счетом. На 84-й минуте экс-игрок спартаковцев из Нальчика Никита Маляров головой замкнул подачу с углового.
17/08/2016 - 16:58
05/08/2016 - 20:42
11/07/2016 - 00:52