11/09/2011 - 22:50 | Футбол России

"Крылья Советов" покинули последнюю строчку турнирной таблицы (видео)

В рамках 23-го тура Чемпионата России 2011/2012 "Спартак" из Нальчика потерпел поражение дома от "Ростова" - 0:1, московский "Спартак" победил "Амкар" на выезде - 1:0, "Крылья Советов" обыграли в домашнем матче "Томь" - 2:0, а "Анжи" одержала верх над нижегородской "Волгой" на своем поле - 2:1.

В матче "Спартак-Нальчик" - "Ростов" единственный гол на 83-й минуте забил Рэзван Кочиш.

"Спартак-Нальчик" – "Ростов" – 0:1
0:1 – Кочиш (83)
"Спартак-Нальчик": Фредриксон, Гриднев (Пилипчук, 59), Куликов, Джудович, Багаев, Рухаиа (Сигурдссон, 85), Концедалов, Голич, Щаницин (Сквернюк, 67), Аравин, Гошоков.
"Ростов": Плетикоса, Круглов, Салата, Окоронкво, Хагуш, Гацкан (Смольников, 57), Калачев, Кочиш, Григорьев (Байрамян, 82), Бракамонте (Элсон, 68), Адамов.

В матче "Амкар" - "Спартак" победу московскому клубу, оставшемуся без Веллитона и Сергея Паршивлюка, принес гол Николы Парехи, забитый аргентинцем прямым ударом со штрафного на 85-й минуте.

"Амкар" – "Спартак" – 0:1
0:1 – Пареха (85).
"Амкар": Нарубин, Черенчиков, Сираков, Мияйлович, Гришин, Пеев (Секретов, 77), Блажич (Михалев, 89), Васильев (Джалович, 44), Новакович, Коломейцев, Бурмистров.
"Спартак": Дикань, Макеев, Пареха, Сухи, де Зеув (Макгиди, 46), Шешуков (Ананидзе, 64), К.Комбаров, Кариока, Д.Комбаров, Дзюба, Ари (С. Родригес, 87).

В матче "Крылья Советов" - "Томь" счет был открыт уже на 8-й минуте Сергеем Корниленко, на 45-й минуте матча Павел Яковлев удвоил преимущество самарцев. Благодаря этой победе "Крылья Советов" покинули последнее место в турнирной таблице, уступив его нальчикскому "Спартаку".

"Крылья Советов" – "Томь" – 2:0
1:0 – Корниленко (8), 2:0 – Яковлев (45).
"Крылья Советов": Веремко, Концедалов, Пономаренко, Джорджевич, Цаллагов, Петров, Р. Воробьев, Бобер, Яковлев, Макриев (Соснин, 64), Корниленко.
"Томь": Песьяков, Скобляков, Сосновский (Канунников, 60), Гультяев, Нахушев, Харитонов, Голышев, Ропотан, Сабитов (Д.Н. Смирнов, 79), Бояринцев, Погребняк (Стариков, 46).

В последнем матче 23-го тура "Анжи" - "Волга" махачкалинский клуб, обыграв нижегородцев благодаря голам Самюэля Это'О на 17- минуте и Роберто Карлоса на 60-й, поднялся на четвертое место в турнирной таблице.

"Анжи" – "Волга" НН – 2:1
0:1 – Плешан (4), 1:1 – Это′О (17), 2:1 – Р.Карлос (60).
"Анжи": Ревишвили, Ж.Карлос, Гаджибеков, Тагирбеков, Ангбва, Р.Карлос (Жусилей, 85), Буссуфа (Лахиялов, 90), Жирков, Ахмедов, М. Гаджиев (Прудников, 80), Это′О.
"Волга": Астахов, Ещенко, Бондарв, Белозеров, Гетигежев, Максимов (Р. Аджинджал, 82), Турсунов (Маляров, 70), Шуленин, Плешан, Буйволов, Вацадзе (Хазов, 60).
17/08/2016 - 16:58
05/08/2016 - 20:42
11/07/2016 - 00:52