19/08/2011 - 00:12 | Лига Европы

Российские клубы сыграли первые матчи в плей-офф Лиги Европы

В первых матчах раунда плей-офф Лиги Европы московский "Спартак" сыграл вничью с польской "Легией" - 2:2, "Спартак" из Трнавы проиграл московскому "Локомотиву" - 0:2, "Бешикташ" разгромил "Аланию" - 3:0.

В первом матче раунда плей-офф Лиги Европы "Локомотив" - "Спартак" Трнава счет был открыт на 34-й минуте москвичами. Еще через три минуты железнодорожники удвоили счет, который так и сохранился до конца матча. Ответный матч состоится в Трнаве в четверг, 25 августа.

"Локомотив" (Москва, Россия) — "Cпартак" (Трнава, Словакия) — 2:0

Голы: Янбаев, 34 (1:0); Маркес Майкон, 37 (2:0).

"Локомотив": Гильерме, Шишкин, да Кошта, Дюрица, Янбаев, Глушаков, Тарасов, Ибричич (Сапатер, 65), Игнатьев, Сычев (Кайседо, 81), Майкон.

"Спартак" Трнава: Рашка, Гросс, Ганзел, Коубски, Диалло, Кархан, Прохазка, Бицак (Циприс, 90), Выскочил (Маховец, 54), Кащак, Оравец (Бернат, 72).

В первом матче "Легия" - "Спартак" Москва красно-белым дважды приходилось сравнивать счет. Выйти вперед "Спартаку" так и не удалось - ничья 2:2. Ответный матч состоится в Москве в четверг, 25 августа.

"Легия" (Варшава, Польша) — "Cпартак" (Москва, Россия) — 2:2

Голы: Радович, 3 (1:0); Ари, 52 (1:1); Радович, 69 (2:1); Ари, 71 (2:2).

"Легия": Скаба, Вавжиняк, Жевлаков, Еджейчик, Коморовски, Борысюк, Голь, Рыбус (Кухарчик, 63), Ману (Жиро, 90), Радович, Любойя.

"Спартак": Дикань, Ари, Пареха, С. Родригес, Макеев, де Зеув, Кариока, К.Комбаров, Дзюба (Зотов, 57), Эменике (Ал. Козлов, 63), Веллитон.

В матче "Бешикташ" - "Алания" владикавказцы потерпели громкое поражение. На 89-й минуте матча итак неприятный для "Алании" счет дошел до разгромного 3:0. Отыграться ни сил, ни времени команда не нашла. Ответный матч состоится во Владикавказе 25 августа.

"Бешикташ" (Стамбул, Турция) — "Алания" (Владикавказ, Россия) — 3:0

Голы: Сивок, 20 (1:0); Гути (пен), 75 (2:0); Алмейда, 89 (3:0).

"Бешикташ": Рюштю, Коркмаз, Сивок, Тораман, Кейбаши, Эрнст, Фернандеш, Гути, Симау (Голошко, 31), Пектемек (Кавлак, 60), Угу Алмейда (Акъюз, 90).

"Алания": Хомич, Царикаев, Плиев, Грачев, Григорьев, Бакаев, Габулов, Дудиев (Барбарузис, 53), Селайя (Булгару, 37), Бикмаев, Неко (Хубулов, 70).
17/08/2016 - 16:58
05/08/2016 - 20:42
11/07/2016 - 00:52