Капитан сборной России Андрей Аршавин и нападающий "Зенита" Данко Лазович близки к переходу в махачкалинский "Анжи", - сообщает информационное агентство "Р-Спорт".
Известно от источника в "Зените", что Лазович уже согласовал условия личного контракта с "Анжи". Клубам осталось договориться о стоимости игрока. Напомним, что Лазович не играл в матче минувшего тура с ЦСКА "по решению тренерского и медицинского штаба". Отметим, что в этом сезоне на счету сербского форварда 9 голов в 17 матчах премьер-лиги.
Также, "Р-Спорт" сообщает о том, что об условиях личного соглашения с "Анжи" договорился Андрей Аршавин. Напомним, сейчас у капитана сборной России есть действующий контракт на ближайший сезон с лондонским "Арсеналом".
Сам Андрей Аршавин, как сообщает moneyjournal.ru, информацию о переходе в махачкалинский клуб опроверг, назвав слухами. Впрочем, как и Данко Лазович, заявивший, что был и остается игроком "Зенита".
Московский "Спартак" сменил тренера
Как сообщает "Матч ТВ", новым главным тренером московского "Спартака" станет Курбан Бердыев, нынешний наставник "Ростова". Отмечается, что специалист уже согласовал с руководством красно-белых двухгодичный контракт.
11/07/2016 - 00:52
Португалия стала чемпионом Европы
Сборная Португалии стала победителем чемпионата Европы 2016, обыграв сборную Франции в дополнительное время на стадионе "Стад де Франс" со счётом 1:0.