08/08/2011 - 00:18 | Футбол России

Завершился девятнадцатый тур чемпионата России (видео)

В 19-м туре чемпионата России "Зенит" обыграл ЦСКА, сократив отставание в таблице, "Ростов" победил "Волгу", прервав беспобедную серию, "Локомотив" и "Крылья Советов" так и не смогли забить, "Спартак" на выезде обыграл "Терек".

В центральном матче 19-го тура чемпионата России "Зенит" - ЦСКА питерцы обыграли армейцев со счетом 2:0, сократив отставание от ЦСКА до двух очков.

ЦСКА (Москва) — "Зенит" (Санкт-Петербург) — 0:2
Голы: Кержаков, 54 (0:1); Анюков, 55 (0:2)

"Анжи" выиграл у "Томи" со счетом 2:0 благодаря голам Александра Прудникова и Махача Гаджиева.

"Анжи" (Махачкала) — "Томь" (Томск) — 2:0
Голы: Прудников, 17 (1:0); Гаджиев, 82 (2:0).

"Кубань", одержав победу над "Динамо" со счетом 2:1, прервала пятиматчевую победную серию москвичей.

"Кубань" (Краснодар) — "Динамо" (Москва) — 3:1
Голы: Давыдов, 45+1 (1:0); Кураньи, 59 (1:1); Давыдов, 64 (2:1); Комков, 72 (3:1).

Победу "Ростову" над нижегородской "Волгой" принес гол новичка клуба Эктора Бракамонте. Поражение стало для волжан уже четвертым подряд. "Ростов", прервавший серию из восьми матчей без побед, догнал их в турнирной таблице.

"Волга" (Нижний Новгород) — "Ростов" (Ростов-на-Дону) - 0:1

Гол: Бракамонте, 82 (0:1).

Удаления: Буссаиди, 83. Гацкан (оба — "Ростов"), 89.

"Краснодар" обыграл "Амкар" - 0:2, открыв счет уже на 13-й минуте матча и укрепив свое положение на 48-й.

"Амкар" (Пермь) — "Краснодар" (Краснодар) — 0:2
Голы: Абреу, 13 (0:1); Дринчич, 48 (0:2).

"Рубин" с минимальным счетом обыграл "Спартак-Нальчик" на выезде.

"Спартак-Нальчик" (Нальчик) — "Рубин" (Казань) — 0:1
Гол: Лебеденко, 72 (0:1).
Незабитый пенальти: Леандро, 33 (С).

Матч между "Локомотивом" и "Крыльями Советов" завершился нулевой ничьей. Железнодорожники потеряли первые очки при Жозе Косейру, а самарцы впервые набрали очки под руководством Андрея Кобелева.

"Локомотив" (Москва) — "Крылья Советов" (Самара) — 0:0

Московский "Спартак" обыграл на выезде "Терек" 4:2, проигрывая в первом тайме 2:0. Погасший на 79-й минуте матча свет на стадионе вынудил арбитра Безбородова прервать матч при счете 2:2 на 50 минут. После возобновления игры "Спартак" забил два гола в ворота "Терека", одержав принципиальную победу.

"Терек" (Грозный) — "Спартак" (Москва) — 2:4
Голы: Асильдаров, 20 (1:0); Маурисио, 35 (2:0); Комбаров (пен), 51 (2:1); Ари, 76 (2:2); Дзюба, 90+5 (2:3); Веллитон, 90+7 (2:4).
Незабитые пенальти: Асильдаров, 35 (Т); Дзюба, 43 (С).
Удаление: Джанаев, 47 ("Терек").
17/08/2016 - 16:58
05/08/2016 - 20:42
11/07/2016 - 00:52