31/07/2011 - 23:53 | Футбол России

ЦСКА сыграл вничью ,"Зенит" и "Динамо" одержали победы (видео)

В рамках 18-го тура чемпионата России 2011/2012 "Зенит" обыграл "Спартак-Нальчик" с минимальным счетом, "Динамо" забило два безответных гола в ворота "Волги", ЦСКА вничью сыграл с "Краснодаром", а "Локомотив" разгромил "Ростов".

Автором единственного гола в матче "Зенит" - "Спартак-Нальчик" стал Виктор Файзулин, отличившийся с передачи Александра Кержакова. Матч стал последним в судейской карьере Юрия Баскакова.

"Зенит" – "Спартак-Нальчик" – 1:0
1:0 – Файзулин (23)

В матче "Динамо" - "Волга" в середине первого тайма был удален футболист нижегородского клуба Григалава. Оказавшись в меньшинстве волжане пропустили два безответных мяча.

"Динамо" – "Волга" НН – 2:0
1:0 – Семшов (59), 2:0 – Самедов (95)

В матче "Краснодар" - ЦСКА, завершившемся ничейным счетом 1:1, вслед за забитыми голами последовало два удаления. На 72-й минуте матча, получив вторую желтую карточку, был удален игрок ЦСКА Кирилл Набабкин, на 86-й удаление заработал игрок "Краснодара" Мартынович.

"Краснодар" - ЦСКА - 1:1
0:1 – Хонда (7), 1:1 – Михеев (60)

Не обошлось без удаления и в матче "Ростов" - "Локомотив", завершившемся с разгромным для ростовчан счетом 0:3. "Локомотив" открыл счет на 8-й минуте - гол забил Дмитрий Лоськов. На 52-й минуте Дмитрий Сычев удвоили счет c пенальти, а на 81-й Дмитрий Тарасов довел счето до разгромного.

"Ростов" - "Локомотив" - 0:3
Лоськов, 8 (0:1); Сычёв (пен), 56 (0:2); Тарасов, 81 (0:3).
Удаление: Хагуш, 85 (Р)
17/08/2016 - 16:58
05/08/2016 - 20:42
11/07/2016 - 00:52