25/07/2011 - 22:57 | Футбол России

ЦСКА обыграл Крылья Советов (видео)

В заключительном матче 17-го тура Премьер-лиги лидер чемпионата ЦСКА обыграл "Крылья Советов" со счетом 2:1.

Счет в матче был открыт на 17-й минуте: после розыгрыша углового Кейсуке Хонда подал на линию вратарской, с которой Сейду Думбия ударом головой отправил мяч в сетку – 1:0.

За пять минут до перерыва ЦСКА удвоил преимущество, гол со штрафного с 23-х метров забил Кейсуке Хонда. Спустя пару минут "Крылья" разыграли угловой, Владимир Приемов подал в штрафную, мимо мяча махнули Думбия и Василий Березуцкий, а мяч мимо Акинфеева заскочил в дальний угол – 2:1.

Второй тайм матча запомнился голом Алана Дзагоева, который был отменен из-за судейской ошибки, и удалением капитана самарцев Ивана Таранова за вторую желтую карточку. ЦСКА спокойно довел матч до победы и восстановил разрыв от главного преследователя Зенит в семь очков.

Все голы матча ЦСКА - Крылья Советов (видео)
17/08/2016 - 16:58
05/08/2016 - 20:42
11/07/2016 - 00:52