08/03/2011 - 23:19 | Разное

Команда Кадырова проиграла бразильцам

Глава Чечни Рамзан Кадыров забил два гола в матче его команды из ветеранов российского и европейского футбола со сборной Бразилии образца 2002 года.

Команда Рамзана Кадырова проиграла со счетом 4:6. На третьей минуте матча благодаря Бебето бразильцы открыли счет. На седьмой минуте преимущество бразильской команды удвоил Кафу, а на девятой минуте команда Кадырова получила право на пенальти, однако, глава Чечни забить его не смог.

Ворота бразильцев на 13-й минуте поразил бывший футболист "Терека" и сборной России Андрей Федьков. На 20-й минуте Кадыров вновь не реализовал пенальти, а на 22-й забил гол с игры.

Бразильцы снова вырвались вперед на 29-й минуте усилиями Савио, на 36-й минуте отличился Ромарио, на 38-й минуте Савио оформил дубль.

На 46-й минуте матча гол забил спортивный директор "Терека" Тимур Джабраилов.

Изначально матч должен был продолжаться 50 минут, но ко второму тайму прибавили 14 минут. В добавленное время дублю сделал Бебето, Кадыров отличился с пенальти.

В составе сборной Бразилии выступали звезды мирового футбола 1990-х годов: Кафу, Бебето, Денилсон, Дунга, Ромарио.

В команде Кадырова играли ветераны российского футбола, главный тренер грозненского "Терека" Руд Гуллит, чемпион мира 1990 года немец Лотар Маттеус.

Напомним, что матч команды Кадырова с бразильской сборной 2002 года прошел в Грозном на стадионе имени Билимханова. 9 мая в Грозном планируется провести еще одну встречу с участием известных футболистов. Игра будет приурочена к открытию нового стадиона "Терека" в Грозном.
Футбольные клубы: C новостью Команда Кадырова проиграла бразильцам не связан ни один футбольный клуб.
17/08/2016 - 16:58
05/08/2016 - 20:42
11/07/2016 - 00:52