01/03/2011 - 23:57 | Футбол России

"Зенит" вышел в 1/4 Кубка России (видео)

Питерский "Зенит" одержал победу над махачкалинским "Анжи" в матче 1/8 финала Кубка России со счетом 3:2 и вышел в 1/4 финала турнира.

Первый гол в матче забил на 13-й минуте Хусти, реализовав пенальти, назначенный за фол Иванова на Лазовиче - 0:1. Еще через 10 минут Тагирбеков пробил со штрафного по воротам с дальней дистанции, Жевнов отбил мяч почти перед собой, но Агаларов выскочил на добивание и послал мяч в нижний правый угол ворот - 1:1. На 68-й минуте Ионов мягко навесил на голову Данни, и тот без труда переправил мяч в сетку ворот - 1:2. На 83-й минуте Данни, оказавшись в штрафной, прострелил направо на Лазовича, который замкнул передачу, направив мяч в правый нижний угол ворот - 1:3.
"Анжи" отквитал один гол усилиями Дмитрия Иванова на 90 минуте - 2:3.

Отметим, что прошедшая игра стала первым официальным матчем Роберто Карлоса в составе "Анжи".

В четвертьфинале Кубка России "Зениту" предстоит сыграть с московским ЦСКА. Матч состоится 6 апреля.
17/08/2016 - 16:58
05/08/2016 - 20:42
11/07/2016 - 00:52