24/02/2011 - 23:18 | Лига Европы

Сыграв вничью с "Базелем", "Спартак" вышел в 1/8 Лиги Европы

Ничья с "Базелем" в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы вывела московский "Спартак" в следующую стадию турнира.

Первыми отличились гости. На 15-й минуте после флангового навеса Дикань отбил мяч перед собой, оказавшийся первым на подборе Чипперфильд, отправил снаряд в «обезвратаренные» ворота.

Установившееся «равенство» по сумме двух встреч гарантировало нервную концовку, в которой Спартак" оказался удачливее. На 90-й минуте Дзюба вышел один на один, обыграл голкипера и выкатил точно на ногу Макгиди, шотландскому специалисту не составило труда отправить нужное в сетку — 1:1.

Спартак стал третий российским клубом, вышедшим в 1/8 Лиги Европы.
17/08/2016 - 16:58
05/08/2016 - 20:42
11/07/2016 - 00:52