08/12/2010 - 10:27 | Лига Чемпионов

"Рубин" выбыл из Лиги Чемпионов, проиграв полурезервному составу "Барселоны" (видео)

Казанский "Рубин" уступил победу испанской "Барселоне" в матче последнего тура группового этапа Лиги чемпионов со счетом 2:0 и занял третье место в группе D, таким образом выбыв из турнира.

Стоит отметить, что в этот раз "Барселона" играла полурезервным составом: на поле не вышли Виктор Вальдес, Карлес Пуйоль, Андрес Иньеста и другие. Лионель Месси появился в игре лишь на 62-й минуте, выйдя на замену. Голы в составе победителей забили Андреу Фонтас на 51-й минуте и Виктор Васкес на 83-й минуте.

"Барселона" заняла первое место, а "Рубин" остался третьим и попал в 1/16 финала Лиги Европы. В другом матче группы D датский "Копенгаген" обыграл греческий "Панатинаикос" со счетом 3:1, обеспечив себе участие в 1/8 финала.

В группах A, B и C в 1/8 финала вышли лондонский "Тоттенхэм", миланский "Интер", немецкий "Шальке" из Гельзенкирхена, французский "Лион", английский "Манчестер Юнайтед" и испанская "Валенсия".

Видео. Гол Фонтас · Барселона - Рубин – 1:0

Видео. Гол Васкес · Барселона - Рубин – 2:0
17/08/2016 - 16:58
05/08/2016 - 20:42
11/07/2016 - 00:52