29/04/2010 - 11:28 | Лига Чемпионов

"Интер" вышел в финал Лиги Чемпионов (видео)

"Барселона" несмотря на победу над "Интером" в ответном матче полуфинала Лиги Чемпионов со счетом 1:0 не смогла выйти в финал турнира.

Единственный гол на 84-й минуте матча забил защитник "Баварии" Херард Пике. Второй мяч оказался в сетке ворот "Интера" на 92-й минуте, однако, гол засчитан не был из-за игры рукой Яя Туре. По сумме двух матчей - на прошлой неделе "Интер" обыграл "Барселону" со счетом 3:1 - итальянцы получили право сыграть в финале с "Баварией".

Футболисты "Интера" большую часть матча играли в меньшинстве из-за удаления Тьяго Мотта, получившего красную карточку на 28 минуте матча за то, что отмахнулся локтем от Серхио Бускетса.

Финальная встреча "Интера" и "Баварией" состоится на стадионе "Сантьяго Бернабеу" 22 мая в Мадриде. Обе команды уже становились обладателями Кубка чемпионов: мюнхенцы добивались этой награды четырежды, миланцы - дважды.

Удаление Мотта · Барселона - Интер (видео)

Гол Пике · Барселона - Интер - 1:0 (видео)

Незасчитанный гол "Барселоны" · Барселона - Интер (видео)
17/08/2016 - 16:58
05/08/2016 - 20:42
11/07/2016 - 00:52