08/04/2010 - 01:06 | Лига Чемпионов

Бавария вышла в полуфинал Лиги чемпионов (видео)

В 1/4 финала Лиги чемпионов Манчестер Юнайтед победил в Англии со счетом 3:2 мюнхенскую Баварию, но этой победы оказалось недостаточно для того, чтобы "красные дьяволы" продолжили борьбу за трофей (см. видео).

Счет в матче Манчестер Юнайтед - Бавария был открыт в дебюте встречи. Руни выдал пас на Гибсона, тот рванул вперед и практически с линии штрафной пробил с правой ноги в ближний угол (см. видео).

Не успела Бавария одуматься от пропущенного мяча, как манкунианцы удвоили преимущество: оказавшись на позиции центрального нападающего в штрафной соперника, Нани пяткой подправил мяч в дальний угол после прострела Валенсии (см. видео).

В концовке первого тайма команды обменялись уколами, возможность сократить разрыв в счете упустил форвард Баварии Ивица Олич, напротив футболисты "Манчестер Юнайтед" своего не упустили и довели счет до разгромного: Валенсия прострелил с правого края, Руни пропустил мяч на набегавшего за его спиной Нани, который сходу так влепил по мячу, что тот пулей влетел в сетку ворот баварцев (см. видео).

Через пару минут реабилитировался Олич, хорват сохранил интригу матча, положив мяч в дальний угол ворот Ван дер Сара, за две минуты до перерыва (см. видео).

В самом начале второго тайма за вторую желтую карточку был удален Рафаэль, манкунианец сфолил на Рибери.

Баварии перешла в глобальное наступление, и на 74-ой минуте немецкая команда забила второй гол. Рибери превосходно подал мяч с уголового точно на ногу Роббена, который в касание пробил из-за предела штрафной: мяч влетел в дальний угол ворот англичан (см. видео).

Роббен установил окончательный счет. По сумме двух матчей ничья 4:4, но дальше идет Бавария.

Гол Гибсон · Манчестер Юнайтед - Бавария - 1:0 (видео)

Гол Нани · Манчестер Юнайтед - Бавария - 2:0 (видео)

Гол Нани · Манчестер Юнайтед - Бавария - 3:0 (видео)

Гол Олич · Манчестер Юнайтед - Бавария - 3:1 (видео)

Гол Роббен · Манчестер Юнайтед - Бавария - 3:2 (видео)
Метки: Метки для новости Бавария вышла в полуфинал Лиги чемпионов (видео) не найдены :-(
Футбольные клубы: C новостью Бавария вышла в полуфинал Лиги чемпионов (видео) не связан ни один футбольный клуб.
17/08/2016 - 16:58
05/08/2016 - 20:42
11/07/2016 - 00:52