19/03/2010 - 08:07 | Лига Европы

Рубин не смог пройти Вольфсбург (видео)

"Рубин" не смог пройти в четвертьфинал Лиги Европы по футболу, уступив Вольфсбургу со счетом 1:2 (видео).

Основное время матча Вольфсбург - Рубин завершилось со счетом 1:1. Выйти вперед удалось гостям: на 21-ой минуте гол забил Алан Касаев (см. видео). Отыгрались хозяева во втором тайме, вышедший на замену Мартинс поразил ворота Рыжикова (см. видео).

Основное время матча закончилось со счетом 1:1. И поскольку игра в Казани завершилась с тем же счетом, команды продолжили выяснение отношений в дополнительное время, забив в которое Вольфсбург обеспечил себе дальнейшее движение по турнирной сетке Лиги Европы, мяч на счету Гентнера (см. видео).

Рубин выбыл из Лиги Европы, жеребьевка которой состоится сегодня. Напомним, Рубин был единственной российской командой.