17/03/2010 - 11:44 | Лига Чемпионов

ЦСКА прошел Севилью (видео)

Московский ЦСКА в гостевом матче 1/8 финала Лиги чемпионов обыграл испанскую "Севилью" со счетом 2:1 (см. видео). В первом мачте, который состоялся в Москве 24 февраля, соперники сыграли вничью 1:1. По сумме двух матчей армейцы одержали победу 3:2, которая позволит им сыграть в 1/4 финала турнира.

Счет в мачте Севилья - ЦСКА был открыт в концовке первого тайма, на 39 минуте отличился форвард армейцев Томаш Нецид. Практически в ответной атаке хозяевам удалось сравнять счет, Перотти в упор пронзил ворота Акинфеева. Победный гол ЦСКА был забит во втором тайме. Защитник хозяев нарушил правила, отбирая мяч у Милоша Красича. Реализовать штрафной с 30-ти метров удалось Хонде, японец мощно пробил, мяч перелетел через стенку и угодил в руки Андресу Палопу и рикошетом влетел в сетку ворот.

Победа ЦСКА на Севильей существенно пополнила бюджет армейцев. Участники второго раунда плей-офф, в котором армейской команде предстоит сразиться в скором времени, лишь за выход в стадию 1/4 финала автоматически зарабатывают ^3,3 млн.

Кстати, соперник ЦСКА по 1/4 финала Лиги Чемпионов определится 19 марта. Жеребьёвка состоится в штаб-квартире УЕФА в Ньоне. Стоит отметить, что сеяных команд уже не будет.

Гол Нецид · Севилья - ЦСКА - 0:1 (видео)

Гол Хонда · Севилья - ЦСКА - 1:2 (видео)

Гол Перотти · Севилья - ЦСКА - 1:1 (видео)
Метки: Метки для новости ЦСКА прошел Севилью (видео) не найдены :-(
Футбольные клубы: C новостью ЦСКА прошел Севилью (видео) не связан ни один футбольный клуб.
17/08/2016 - 16:58
05/08/2016 - 20:42
11/07/2016 - 00:52