24/01/2010 - 00:09 | Футбол Европы

Павлюченко забил гол Лидсу (видео)

В рамках 1/16 финала лондонский "Тоттенхэм" принимал на своем поле некогда грозный клуб, а ныне команду третьего дивизиона - "Лидс Юнайтед". В этой встрече голом отметился Роман Павлюченко (см. видео), однако его мяч не стал решающим в этой встречи.

Счет в матче Тоттенхэм - Лидс хозяева могли открыть уже на 9-ой минуте встречи, но Дефо не реализован пенальти. Первого мяча в игре пришлось ждать долго, он был забит всего за несколько минут до свистка на перерыв, отличился Питер Крауч. На 56-й минуте нападающий "Лидса" Джермэйн Бэкфорд сравнял счет в матче.

За двадцать минут до финального свистка Гарри Реднап заменил автора забитого мяча за Тоттенхэм на нападающего сборной России Романа Павлюченко, который спустя четыре минуты смог поразить ворота Лидса. Эффектно пропустив передачу от Бейла на Дефо, Павлюченко получил от партнера ответный пас и в касание пробил по воротам. Гол Павлюченко (см. видео) вывел Тоттенхэм вперед. Спустя несколько минут Павлюченко стал автором голевой передачи на Робби Кина, как оказалось отдавал передачу Роман из офсайда.

Гол Павлюченко не стал победным для Тоттенхэма, когда шла шестая добавленная минута, Майкл Доусон сфолил в своей штрафной на Джермейне Бекфорде, пострадавший сравнял счет, реализовав пенальти

Теперь Тоттенхэм ожидает переигровка на поле Лидса. В этой встречи и определится обладатель путевки в 1/8 финала Кубка Англии.

Гол Крауч · Тоттенхэм - Лидс - 1:0 (видео)

Гол Бекфорд · Тоттенхэм - Лидс - 1:1 (видео)

Гол Павлюченко · Тоттенхэм - Лидс - 2:1 (видео)

Гол Бекфорд · Тоттенхэм - Лидс - 2:2 (видео)
Метки: Метки для новости Павлюченко забил гол Лидсу (видео) не найдены :-(
Футбольные клубы: C новостью Павлюченко забил гол Лидсу (видео) не связан ни один футбольный клуб.
17/08/2016 - 16:58
05/08/2016 - 20:42
11/07/2016 - 00:52