25/11/2009 - 22:36 | Лига Чемпионов

ЦСКА обыграл Вольфсбург (видео)

Армейцы улучшили свои шансы на выход из группы B в стадию плей-офф Лиги чемпионов, победив в домашнем матче немецкий Вольфсбург со счетом 2:1.

Игра для армейцев складывалась непросто. На 19 минуте матча они оказались в роли догоняющих. Первая атака Вольфсбурга за матч завершилась взятием ворот: Мартинс вырезал передачей всю оборону ЦСКА и вывел Джеко один на один с Акинфеевым (см. видео). Переиграть вратаря атакующему труда не составило. После забитого мяча Вольфсбург оттянулся в оборону и продолжал сводить «на нет» все попытки ЦСКА забить гол. В воротах немцев блестяще играл Бенальо, который несколько раз вытягивал «мертвые» мячи.

Во втором тайме характер игры не изменился, ЦСКА продолжал атаковать, Вольфсбург - отбиваться. И у немцев выполнять задачу на матч получалось лучше, вплоть до 58-ой минуты, когда Нецид замкнул головой подачу Алдонина (см. видео). Спустя восемь минут армейцы вышли вперед: Красич мощно пробил с 35 метров, мяч обогнул Бенальо и влетел в ворота впритирку со штангой (см. видео). В заключительные 20 минут встречи Вольфсбург перехватил инициативу и доминировал на поле, ЦСКА успешно отбивался, действую на контратаках; несколько их них могли закончится взятием ворот, однако голов в этом матче увидеть было не суждено.

Гол Джеко · ЦСКА - Вольфсбург - 0:1 (видео)

Незасчитанный гол "Вольфсбурга" · ЦСКА - Вольфсбург (видео)

Шанс у Мамаева · ЦСКА - Вольфсбург (видео)

Гол Нецид · ЦСКА - Вольфсбург - 1:1 (видео)

Гол Красич · ЦСКА - Вольфсбург - 2:1 (видео)
Метки: Метки для новости ЦСКА обыграл Вольфсбург (видео) не найдены :-(
Футбольные клубы: C новостью ЦСКА обыграл Вольфсбург (видео) не связан ни один футбольный клуб.
17/08/2016 - 16:58
05/08/2016 - 20:42
11/07/2016 - 00:52