24/11/2009 - 22:45 | Лига Чемпионов

Рубин и Динамо сыграли вничью (видео)

В матче пятого тура группе F Лиги чемпионов казанский Рубин и киевское Динамо сыграли 0:0 (см. видео).

Первая половина встречи прошла с небольшим преимуществом казанцев, однако большую часть времени игра проходила в центре поля. Атаковали футболисты Рубина не слишком убедительно. Самое яркое впечатление от первого тайма оставила атака на последней минуте, завершал которую Алехандро Домингес необычайно красивым ударов в падении через себя: Карадениз прошел по флангу и сделал выверенный навес в центр штрафной на Домингеса, но удар последнего отразил Шовсковский.

Второй тайм матча Рубин - Динамо можно разделить на две части, в которые команды владели преимуществом. Причем в один отрезок казалось, что динамовцы вот-вот забьют, в течение нескольких минут у ворот Рыжикова было подано пять угловых подряд. Но все же Рубин выстоял, да и Динамо отлично сыграло в обороне. Матч закончился с закономерным счетом 0:0.

Удар Домингеса через себя · Рубин - Динамо (Киев) (видео)

Шевченко не забивает в пустые ворота · Рубин - Динамо (Киев) (видео)