21/11/2009 - 20:05 | Футбол Европы

"Динамо" разгромило "Шахтер" (видео)

Киевское "Динамо" в матче 14-ый тура Премьер лиги Украины со счетом 3:0 разгромило Донецкий "Шахтер". Дублем отметился Милевский, завершил разгром Ярмоленко (см. видео).

В матче "Динамо" - "Шахтер" встречались два лидера чемпионата Украины. Перед игрой киевляне опережали "Шахтер" в турнирной таблице на четыре очка. Кроме этого Динамо предоставлялась отличная возможность взять реванш за поражение в четвертьфинале Кубка Украины. И у "Динамо" это получилось.

Под занавес первого тайма Артем Милевский открыл счет в матче: Тарас Михалик подал с фланга в штрафную на Андрея Шевченко, тот в касание скинул на Милевского, и форвард "Динамо" не промахнулся.

Второй гол случился на 10 минуте второго тайма. Все тот же Шевченко сделал передачу на Милевского, который в свою очередь обыграл Дарио Срна и точно пробил по воротам.

Окончательный счет матча был установлен на 62-ой минуте. Ошибкой Хюбшмана воспользовался Ярмоленко и перекинул мяч в ворота через вышедшего Пятова.

Итоговый счет 3:0 - "Динамо" повысило шансы на чемпионство.

Гол Милевский · Динамо Киев - Шахтер - 1:0 (видео)

Гол Милевский · Динамо Киев - Шахтер - 2:0 (видео)

Гол Ярмоленко · Динамо Киев - Шахтер - 3:0 (видео)
Метки: Метки для новости "Динамо" разгромило "Шахтер" (видео) не найдены :-(
Футбольные клубы: C новостью "Динамо" разгромило "Шахтер" (видео) не связан ни один футбольный клуб.
17/08/2016 - 16:58
05/08/2016 - 20:42