Россия обыграла Словению (видео)

В первом стыковом матче за право сыграть на чемпионате мира-2010 сборная России в Лужниках обыграла команду Словении со счётом 2:1.

В составе сборной России дублем отметился Динияр Билялетдинов. В концовке первого тайма полузащитник «Эвертона» принял в штрафной передачу от другого российского легионера Романа Павлюченко, развернувшись убрал двух защитников и пробил в угол ворот. В начале второго тайма Билялетдинов оказался расторопнее всех на добивании.

На 87-й минуте сборной Словении удалось огорчить футболистов российской сборной: Акинфеев в прекрасном броске отбил мощнейший удар словенского футболиста, однако мяч отскочил точно на голову Печнику, которого не успел «накрыть» Жирков.

К ответному матчу между сборными России и Словении, который состоится 18-го ноября в Мариборе национальная сборная России подошла с гандикапом в один мяч.

Гол Билялетдинов · Россия - Словения - 2:0 (видео)

Гол Билялетдинов · Россия - Словения - 1:0 (видео)
Футбольные клубы: Россия | Словения
17/08/2016 - 16:58
05/08/2016 - 20:42
11/07/2016 - 00:52