Молодежная сборная России победила в Молдавию

Молодежная сборная России добилась в гостевом поединке крупной победы над сверстниками из Молдавии.

Победу в квалификационном матче 8-го тура в первой группе на чемпионат Европы-2011 сборной России принесли точные удары Баляйкина, Мамаева и Гатагов.

Матч Молдавия - Россия начался с острых атак хозяев, однако россиянам на 17 минуте удалась острая контатака, завершил которую точным ударом Баляйкин. Спустя 11 минут Павел Мамаев удвоил преимущество сборной России. Окончательную точку в матче поставил Алан Гатагов точным ударом с пенальти на 89-ой минуте.

На сегодняшний день турнирное положение в группе А выглядит следующим образом: 1. Россия - 18 (7). 2. Румыния - 18 (7). 3. Латвия - 9 (6). 4. Молдавия - 7 (6). 5. Фарерские острова - 4 (6). 6. Андорра - 0 (6).
Футбольные клубы: Россия | Молдова
17/08/2016 - 16:58
05/08/2016 - 20:42
11/07/2016 - 00:52