22/10/2009 - 23:21 | Лига Европы

"Шахтер" разгромил "Тулузу" (видео)

"Шахтер" разгромил на своем поле французскую "Тулузу" в рамках третьего тура группового этапа Лиги Европы.

Первый гол встречи был забит в дебюте матча на 8 минуте. Защитник французев сыграл рукой в своей штрафной, за что арбитр встречи Бруну Мигел указал на точку. Пенальти уверенно реализовал Фернандиньо.

В середине первого тайма "горнякам" удалось развить свое преимущество на 25-ой минуте отличился Адриано. А разгромом запахло на 39-ой минуте, когда Хюбшман утроил преимущество хозяев.

Во втором тайме "Шахтер" продолжал доминировать на поле, играя в футбол в свое удовольствие. Следствием этого стал четвертый чудо-гол в ворота "Тулузы", который пяткой забил Адриано.

Таким образом "Шахтер" побеждает в третьем матче к ряду на групповом этапе Лиги Европы.