21/10/2009 - 23:31 | Лига Чемпионов

ЦСКА проиграл "Манчестер Юнайтед" (видео)

Московский ЦСКА проиграл на своем поле матч 3-го тура Лиги чемпионов в группе B английскому "Манчестеру Юнайтед" со счетом 0:1. Единственный гол встречи забил в концовке встречи эквадорский хавбек "МЮ" Луис Валенсия.

К матчу ЦСКА - "Манчестер Юнайтед" оба клуба подошли не в опитимальных состав, ряд ключевых иргоков попали в лазарет армейцев, в заявке МЮ на эту встречу отсутствовали Уэйн Руни, Райан Гиггз, Патрис Эвра, Пак Чжи Сун и Даррен Флетчер.

Поединок начался "без ворот", команды демонстрировали высокую скороть, однако вратари откровенно скучали. Вплоть до 25-ой минуты, когда футболисты "Манчестер Юнайтед" трижды били по воротам Акинфеева.

В дальнейшем игра проходила с преимуществом англичан, но в первом тайме голов забито небыло.

В дебюте второй половины "Манчестер Юнайтед" прижал ЦСКА к своим воротам. Но на 49-й минуте армейцы провели контратаку, незавершилась которая лишь "благодаря" Нециду, который не отдал мяч ускорявшемуся Дзагоеву, а сам нелепо пробил в руки Ван дер Сару. Спустя несколько минут издалека по воротам манкунианцев зарядил Шемберас - лучше бы он этого не делал.

В начале заключительной десятиминутки возможность открыть счет упустил Валенсия, эквадорец попал в перекладину ворот. Спустя пять минут (на 85-ой) Валенсия, при помощи игроков ЦСКА, все таки забил. Чиди Одиа не разобрался с Березуцким и мяч достался Нани, который выдал прекрасный пас на Валенсию, нападающий не промахнулся - 0:1.

После пропущенного гола футболисты ЦСКА заметно сникли, а "Манчестер" захотел еще. За несколько минут англичане создали у ворот ЦСКА ряд опасных моментов, ответить на которые ЦСКа не смог ничем.

Незасчитанный гол Дзагоева · ЦСКА - Манчестер Юнайтед (видео)

Перекладина ворот ЦСКА · ЦСКА - Манчестер Юнайтед (видео)

Гол Валенсия · ЦСКА - Манчестер Юнайтед - 0:1 (видео)
17/08/2016 - 16:58
05/08/2016 - 20:42
11/07/2016 - 00:52