01/10/2009 - 23:25 | Лига Европы

Шахтер разгромил Партизан (видео)

В рамках второго тура Группа J Лиги Европы донецкий Шахтер уверенно переиграл белградский Партизан.

Первый гол в матче случился на 24 минуте, после подачи углового игрок Партизана Ломич срезал мяч в свои ворота. Спустя менее 15-ти минут Луис Адриано удвоил преимущество горняков. Во втором тайме горняки отличились еще дважды: на 54 и 67 минутых мячи в сетку ворот Партизана отправили Жадсон и Ракицкий. Но к чести футболистов из сербии подпортить настроение Пятову они все же смогли. За четыре минуты до конца основного времени, мяч в ворота Шахтера пропихнул Ляйич. Итоговый счет матча 4:1.

Шахтер становится единоличным лидером группы J, так как основной соперник Тулуза сыграл 2:2 с Брюгге.

Автогол Ломич · Шахтер - Партизан 1:0 (видео)
Гол Адриано · Шахтер - Партизан 2:0 (видео)
Гол Жадсон · Шахтер - Партизан 3:0 (видео)
Гол Ракицкий · Шахтер - Партизан 4:0 (видео)
Гол Ляйич · Шахтер - Партизан 4:1 (видео)
17/08/2016 - 16:58
05/08/2016 - 20:42
11/07/2016 - 00:52