25/09/2009 - 22:33 | Футбол России

"Рубин" в Казани уступил "Амкару" (видео)

В рамках 23-го тура чемпионата России "Рубин" на своём поле проиграл "Амкару". Хозяева открыли счёт уже на седьмой минуте игры - Домингес со штрафного поразил правый угол ворот Усминского. Вскоре "Амкару" удалось отыграться. Сикимич решился на удар метров с 20 - Рыжиков среагировал не сразу и спасти свою команду не сумел.

Окончательный счёт в игре был установлен в середине второго тайма. Один из защитников "Рубина" подвесил свечку над центром своей штрафной, Новакович выиграл борьбу за верховой мяч и отпасовал Пееву, которому оставалось лишь вколотить мяч в ближний угол ворот. В самом конце встречи казанцы могли уйти от поражения, но Шаронов с четырёх метров промахнулся по пустым воротам.