17/09/2009 - 14:04 | Лига Чемпионов

"Рубин" проиграл киeвскому "Динамо" (видео)

Чемпион России по футболу казанский "Рубин" проиграл свой первый матч в Лиге чемпионов УЕФА сезона-2009/10. Российский клуб уступил на выезде со счетом 3:1 киевскому "Динамо". Вышедшие вперед в первом тайме, после перерыва казанцы получили в свои ворота три мяча.

"Рубин" открыл счет на 25-й минуте встречи - со штрафного отличился аргентинский форвард Алехандро Домингес. Динамовцы в первом тайме сравнять счет не смогли.

Во втором тайме после нескольких замен, которые сделал главный тренер киевского "Динамо" Валерий Газзаев, хозяева поля переломили ход игры. На 71-й минуте Айила Юссуф поразил ворота Сергея Рыжикова после подачи с углового, на 79-й минуте Маграо забил второй гол, а на 85-й минуте вышедший на замену Олег Гусев установил окончательный счет матча: 1:3.

Другой матч группы F, в котором встречались миланский "Интер" и испанская "Барселона", завершился вничью 0:0. Матч "Штутгарт" - "Рейнджерс" также завершился вничью (1:1). Голом в составе немецкого клуба отметился российский форвард Павел Погребняк.

Гол Юссуф · Динамо Киев - Рубин Казань 1:1 (видео)

Незасчитанный гол Динамо · Динамо Киев - Рубин Казань (видео)

Рыжиков · Динамо Киев - Рубин Казань (видео)

Гол Маграо · Динамо Киев - Рубин Казань 2:1 (видео)

Гол Гусев · Динамо Киев - Рубин Казань 3:1 (видео)