19/08/2009 - 10:53 | Лига Чемпионов

Результаты плей-офф Лиги чемпионов

В первых матчах плей-офф Лиги чемпионов фавориты одержали победы: "Арсенал" взял вверх над "Селтиком", "Тимишоара" уступила "Штутгарту". Матч "Спортинг" - "Фиорентина" завершился вничью.

Забив по голу в каждом тайме в ворота "Селтика", "Арсенал" создал себе комфортное преимущество перед домашней встрече. Счет в матче на 43-ей минуте открыл галлас, во втором тайме Колдуэлл забил в свои ворота. Андрей Аршавин вышел в основе "Арсенала" и был заменен на 70-ой минуте на Диаби.

Селтик Шотландия - Арсенал Англия - 0:2 (0:1, 0:1)
Голы:
0:1 - Галлас (43), 0:2 - Колдуэлл (70, автогол).

Другой клуб, за который выступает футболист сбороной России, с таким же счетом обыграл более скромного соперника. В матче с румынской Тимошоарой Штутгарт забил дважды с разницей в одну минуту. На 28-ой - пенальти реализовал Гебхарт, на 29-ой Глеб удвоил преимущество немцем. Павел Погребняк сыграл с первой по 77-ую минуту матча. Российского нападающего заменили на Шибера.

Тимишоара Румыния - Штутгарт Германия - 0:2 (0:2, 0:0)
Голы:
0:1 - Гебхарт (28, пенальти), 0:2 - Глеб (29).

Другой фаворит - олимпиакос не испытал проблем в матче с Шерифом, обыграв молдавский клуб с "популярных счетом вечера" - 2:0. В дебюте второго тайма счет во встече открыл экс-полузащитник ЦСКА Дуду, на 81-ой минуте Митроглу удвоил преимущество греческого клуба.

Шериф Молдавия - Олимпиакос Греция - 0:2 (0:0)
Голы:
0:1 - Дуду (46), 0:2 - Митроглу (81).

Матч Спортинга - Фиорентины получился самым "горячим". Первыми забили гости, причем уже на 6-ой минуте матча. Во втором тайме с интервалом в минуту дважды "отличился" экс-хавбек "Сатурна" Симон Вукчевич: сперва он сравнял счет на 58-ой минуте, а на 59-ой получил вторую желтую карточку и был удален. Играя вдесятером, Спортинг сумел забить гол и выйти вперед, отметился Велозу. За десять минут до конца встречи гол Джилардино позволил Фиорентине уйти от поражения.

Спортинг Португалия - Фиорентина Италия - 2:2 (0:1)
Голы:
0:1 - Варгас (6), 1:1 - Вукчевич (58), 2:1 - Велозу (66), 2:2 - Джилардино (79).

В последнем матче дня Копенгаген одержал скромную победу над более скромным клубом Апоэль.

Копенгаген Дания - Апоэль Кипр - 1:0 (0:0)

Метки: Метки для новости Результаты плей-офф Лиги чемпионов не найдены :-(
Футбольные клубы: C новостью Результаты плей-офф Лиги чемпионов не связан ни один футбольный клуб.
17/08/2016 - 16:58
05/08/2016 - 20:42
11/07/2016 - 00:52