06/08/2009 - 23:23 | Лига Европы

"Крылья Советов" выбыли из Лиги Европы

В ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы "Крылья Советов" одержали победу со счетом 3:2 над ирландским "Сент-Патриком". Таким образом счет по сумме двух встреч стал равным: 3:3. За счет большего количества мячей, забитых на чужом поле в следующую стадию турнира прошел Сент-Патрикс.

Счет в матче "Крылья Советов" - "Сент-Патрикс" был открыт хозяевами на 41-й минуте. Гол в ворота ирландцев забил полузащитник "Крыльев" Антон Бобер. В дебюте второго тайма Евгений Савин, забил два мяча и казалось уже вывел "Крылья Советов" в следующую стадию Лиги Европы. К 58-ой минуте самарские футболисты вели со счетом 3:0. Это и сыграло с ними злую шутку.

За двадцать минут до финального снова отличился Антон Бобер. На этот раз он забил в свои ворота, после подачи штрафного. Не прошло и пяти минут, как футболисты "Сент-Патрикса" забили сами. Завершить контратаку точным ударом удалось Деклану О'Брайану.

Матч закончился победой "Крыльев Советов" со счетом 3:2, которая оказалась равной поражению. Напомним, первая встреча команд в Ирландии завершилась победой "Сент-Патрика" 1:0, тогда за ирландцев также отличился О'Брайан.

Вместе с "Сент-Патриком" в плей-офф Лиги Европы сыграют три российские команды: московское "Динамо", накануне вылетевшее из Лиги чемпионов, пермский "Амкар" и питерский "Зенит".

Видеообзор матча "Крылья Советов" - "Сент-Патрикс".
Метки: Метки для новости "Крылья Советов" выбыли из Лиги Европы не найдены :-(
Футбольные клубы: C новостью "Крылья Советов" выбыли из Лиги Европы не связан ни один футбольный клуб.
17/08/2016 - 16:58
05/08/2016 - 20:42
11/07/2016 - 00:52