22/07/2009 - 14:20 | Разное

«Челси» победил «Интер», обойдясь без Жиркова (видео)

Лондонский «Челси» одержал победу над миланским «Интером» в товарищеском матче в рамках своего американского турне со счётом 2:0. Дебют Юрия Жиркова вновь не состоялся, так как ему все еще не сделали разрешение на работу в Англии.

Игра проходила в Пасадене (США) и собрала свыше 80 тысяч зрителей. Первый гол на 11-й минуте забил Дидье Дрогба, а в начале второго тайма Фрэнк Лэмпард установил окончательный счёт встречи - 2:0.

Цитата:
«Челси» (Англия) - «Интер» (Италия) 2:0 (1:0)

Голы: 1:0 - Дрогба (11), 2:0 - Лэмпард (50, пенальти).

«Челси»: Чех (Тернбулл, 62), Иванович (Мансьенн, 62), Карвалью (Алекс, 46), Терри, Э.Коул (Хатчинсон, 78), Оби Микел, Малуда (Деку, 46), Эссиен (Беллетти, 62), Лэмпард (Ди Санто, 87), Дрогба (Анелька, 46), Калу (Старридж, 46).
«Интер»: Белец, Сантон, Кордоба, Оби (Милито, 46), Киву (Мансини, 58), Камбьяссо (Крхин, 79), Дзанетти, Виейра, Мотта (Ибрагимович, 58), Бурдиссо, Балотелли (Куарежма, 79)

«Челси» (Англия) - «Интер» (Италия) 2:0 (видео)

sovsport.ru
Метки: Метки для новости «Челси» победил «Интер», обойдясь без Жиркова (видео) не найдены :-(
Футбольные клубы: C новостью «Челси» победил «Интер», обойдясь без Жиркова (видео) не связан ни один футбольный клуб.
17/08/2016 - 16:58
05/08/2016 - 20:42
11/07/2016 - 00:52