13/07/2009 - 14:06 | Разное

Тренер "Волыни" увел команду с поля

12 июля во Львове товарищескому матчу между львовскими "Карпатами" и луцкой "Волынью" не было суждено завершиться. В середине второго тайма игроки "Волыни" покинули поле по команде своего тернера.

На 62-й минуте при счете 0:0 арбитр этого матча Орест Шмигельский за "снос" форварда львовян Зенева в своей штрафной площади назначил пенальти в ворота "Волыни". Тренер "Волыни" Виталий Кварцяный с таким решением судьи не согласился и приказал своим футболистам покинуть поле. Те подчинились воле наставника.

Матч "Карпаты" - "Волынь" так и не был доигран.
Метки: Метки для новости Тренер "Волыни" увел команду с поля не найдены :-(
Футбольные клубы: C новостью Тренер "Волыни" увел команду с поля не связан ни один футбольный клуб.
17/08/2016 - 16:58
05/08/2016 - 20:42
11/07/2016 - 00:52